Объявлен конкурс на организацию перевозок по трем маршрутам в сообщении «Чебоксары-Новочебоксарск»

Минтранс Чувашии объявил о проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок по межмуниципальным маршрутам №101С, №234, №270 в сообщении «Чебоксары-Новочебоксарск».

В числе основных требований к перевозчикам – наличие автобусов большого/среднего класса.

Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 12 июля 2021 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, каб. 311.

С извещением о проведении открытого конкурса и конкурсной документацией вы можете ознакомиться на сайте министерства по ссылке>>

11 июня 2021