Движение по железнодорожному переезду в г.Чебоксары будет временно ограничено в ночь с 26 на 27 августа

Движение автотранспорта по железнодорожному переезду 15 км перегона Ишлей – Чебоксары-2 (пос. Ишлей Чебоксарского района Чувашской Республики) будет временно ограничено в связи с проведением ремонтных работ с 22:00 26 августа до 6:00 27 августа.

На этом участке будут производиться капитальный ремонт  железнодорожного пути.

Объезд возможен через железнодорожный переезд 21 км Ишлей – Разъезд 38 км, далее через д.Сарабакасы, затем через д.Сятракасы к пгт. Кугеси. Общее время объезда займет 20 минут.

Горьковская железная дорога просит автомобилистов учесть эту информацию при планировании поездок и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Горьковская железная дорога - филиал ОАО "РЖД"
26 августа 2020