В рамках нацпроекта «БКАД» завершился ремонт автодороги «Моргауши-Сура-Сюрла-Три»

Еще один дорожный объект местного значения отремонтирован в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чебоксарской агломерации.

Ремонтом автомобильной дороги  «Моргауши-Сура-Сюрла-Три» занималось  ООО «Стройком». Подрядная организация приступила к работе 1 мая текущего года. По контракту ремонтные работы должны были завершиться до 31 июля. Строители с большой ответственностью отнеслись к задачам, стоящим перед ними. на прошлой неделе они завершили ремонт этого объекта.  В настоящее время продолжается приемка объекта.

В Моргаушском районе в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги запланирован ремонт покрытия проезжей части еще двух автомобильных дорог «Волга-Кубасы» и «Чураккасы - Мемеккасы - Хундыкасы» (всего  4,75 км).