26.10.2019 по поручению Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева с выездом на место проведено рабочее совещание на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги Шихазаны - Калинино

В совещании приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики А.М. Николаев, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Е.Г. Павлов, директор КУ «Чувашупрдор» В.А. Доброхотов, глава администрации Вурнарского района Л.Г. Николаев, заместитель Главы администрации Канашского района Е.В. Филиппова, представители подрядной организации, проектной организации и строительного контроля.

В ходе совещания специалистами КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии и работниками подрядной организации доложена информация о текущей ситуации по выполнению объекта.

По итогам мероприятия куратору КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии и специалистам организации строительного контроля дано поручение взять ход выполнения работ под личный контроль с ежедневным докладом.

На данный момент работы выполняются согласно календарному графику, существенных отставаний не имеется, завершение объекта планируется в сроки, предусмотренные государственным контрактом.

26 октября 2019