Об утверждении Порядка представления отчета для расчета субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных округов и бюджетам городских округов на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов»

В целях эффективного распределения субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных округов и бюджетам городских округов на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов в соответствии с Правилами предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных округов и бюджетам городских округов на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов, установленными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2018 г. № 599 «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок представления отчета для расчета субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных округов и бюджетам городских округов на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Петрова М.М.
3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

01-03/145
12 сентября 2023 года