Об утверждении Порядка ведения и формы реестра парковок общего пользования, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения, местного значения на территории Чувашской Республики и признании утратившим силу приказа Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 22 октября 2020 г. № 02-03/205

В соответствии с частью 8 статьи 12 Федерального закона от 29 декабря 2017 г. № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» приказываю:

1. Утвердить:

Порядок ведения реестра парковок общего пользования, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения, местного значения на территории Чувашской Республики (приложение № 1);

форму реестра парковок общего пользования, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения, местного значения на территории Чувашской Республики (приложение № 2).

1. Признать утратившим силу приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 22 октября 2020 г. № 02-03/205 «Об утверждении Порядка ведения и формы реестра парковок общего пользования, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения на территории Чувашской Республики» (зарегистрирован в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 18 декабря 2020 г., регистрационный № 6607).
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
01-03/91
19 июня 2023 года