О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 июля 2013 г. № 432-р

Внести в состав коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 октября 2012 г. № 493-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 июля 2013 г. № 432-р), следующие изменения: вывести Янковского М.В., Волкова А.А. и ввести:

Филиппова В.И.

министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (председатель коллегии);

изложить наименование должности Акимова А.П. в следующей редакции:

«Акимов А.П.

директор Чебоксарского политехнического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет» (по согласованию)»;

позицию

«Савчук Н.Ю.

заменить позицией

«Евсюкова Н.Ю.

директор Волжского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» (по согласованию)».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

06 мая 2014 года
07 мая 2014 года