Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики уведомляет о приостановлении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Чувашской Республике по лотам:

№ 2 пригородный автобусный маршрут № 220 «Чебоксары (ул. Гладкова)  – Новочебоксарск (Иваново)»;

№ 3 пригородный автобусный маршрут № 234 «Чебоксары (Завод им. В.И. Чапаева) - Новочебоксарск («Сокол»)».

Скан-_2020_12_17_18_31_12_397
(pdf,   52,15 Kb)