30.06.2020 Извещение о приеме заявок на право осуществления перевозок по нерегулируемому тарифу по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Чувашской Республике до 180 дней

Извещение о приеме заявок на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок с 30 июня 2020 года.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики предлагает осуществлять перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальному маршруту до 180 дней с 01 июля 2020 года:
Сирмапоси - Чиршкасы - Абашево - Клычево - Байсубаково - Янзакасы - Ситчараки - Красная Горка - Табанары - Кирпичный завод - к/с "Союз" (Цивильский район).
Лот №1. Автобусный маршрут № 249 «Чебоксары (АВ «Пригородный») – Яуши (Городское кладбище)»:
(характеристика транспортных средств: автобусы малого, среднего класса, 3 ед. (в т. ч. 1 рез.)
отправление из г. Чебоксары: 8-00,9-10,11-25,12-40, по 6, 7 дням недели: 7-25,8-00, 8-35, 9-10, 9-50, 11-25, 12-00, 12-40, 13-15, 14-30, 15-45, 17-00;
отправление из д. Яуши: 8-35,9-45,12-00,13-15, по 6, 7 дням недели: 8-00, 8-35, 9-10, 9-45, 10-25, 12-00, 12-35, 13-15, 13-50, 15-05, 16-20, 17-35.
Протяженность маршрута – 16,7 км.
Промежуточные остановочные пункты: АВ "Пригородный автовокзал" - Газопровод - Чебоксарский ССК - Лапсары - 8 км - Большие Карачуры - Чебоксарское ТПУ - Заводская - Черемушки - Яуши (Городское кладбище) (Чебоксарский район).
Для получения права на осуществление регулярных перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в соответствии с краткосрочным свидетельством перевозчик или его уполномоченный представитель представляет в уполномоченный орган следующие документы:
1) заявление о намерении с указанием наименования, места нахождения (для юридического лица), фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), места жительства (для индивидуального предпринимателя), идентификационного номера
налогоплательщика, почтового адреса, контактного телефона с приложением следующих документов:
2) справки о транспортных средствах, которые будут использоваться для регулярных перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок, по форме, установленной приложением № 1 к Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.08.2019 № 354 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Чувашской Республике» (далее – Правила), с приложением подтверждающих документов (при наличии);
3) копия документа, подтверждающий полномочия представителя перевозчика на осуществление действий от имени юридического лица, индивидуального предпринимателя или уполномоченного участника договора простого товарищества (в случае подачи заявления и документов уполномоченным представителем);
4) согласие на обработку персональных данных (для индивидуальных предпринимателей);
5) опись представленных документов, подписанных должностным лицом, индивидуальным предпринимателем, уполномоченным участником договора простого товарищества или их уполномоченным представителем.
Перевозчик вправе по собственной инициативе представить в уполномоченный орган:
1) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за один месяц до даты подачи заявления о намерении (для юридических лиц);
2) выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданную не ранее чем за один месяц до даты подачи заявления о намерении (для индивидуальных предпринимателей);
3) копию (копии) лицензии;
4) сведения о непроведении ликвидации юридического лица и отсутствии решения арбитражного суда о признании банкротом юридического лица или индивидуального предпринимателя и об открытии конкурсного производства.
Решение об отказе в предоставлении права в осуществлении перевозок принимается уполномоченным органом в следующих случаях:
1) представлен неполный комплект документов, предусмотренных настоящим извещением.
2) представленные перевозчиком документы содержат неполную либо недостоверную информацию, текст письменного заявления не поддается прочтению;
3) представлены сведения о проведении ликвидации юридического лица и отсутствии решения арбитражного суда о признании банкротом юридического лица или индивидуального предпринимателя и об открытии конкурсного производства.
Под недостоверной информацией понимается информация в документах, представленных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, уполномоченными
участниками договора простого товарищества, которая содержит не соответствующие действительности и (или) заведомо ложные сведения, сведения, противоречащие содержанию других представленных документов, а также сведения и документы, полученные с нарушением законодательства Российской Федерации.
Дата и время подачи заявления фиксируются сотрудником уполномоченного органа в отдельном журнале, который должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью.
Заявка, представленная после истечения срока приема заявок, не принимается и не рассматривается. Представителем уполномоченного органа на конверте делается отметка об отказе в принятии заявки с указанием даты и времени получения и возврата конверта с заявкой, а также причины отказа с подписью должностного лица.
Документы принимаются министерством (в запечатанных конвертах) с 08 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. 30 июня 2020 года, по адресу: г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2.
График работы министерства: будние дни с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин., обеденный перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

Протокол №1
(pdf,   85,32 Kb)